Home icon Главная»Итоги конкурсных программ
Итоги конкурсных программ | Инфраструктура благотворительности


Печать E-mail

ПОБЕДИТЕЛИ голосования

в рамках Всероссийской фотоакции

«СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!» - 2020 ( https://vk.com/album-76924614_269374005)

для просмотра информации необходимо добавиться в группу  https://vk.com/konkursblago

 

Новикова Мария Вячеславовна 326

Ямалетдинова Анжелика Даниловна 252

Ямалетдинова Виолетта Даниловна 251

Анохин Савелий Александрович 200

Иванова Валерия Алексеевна 142

Калинин Артем Александрович 140

Бахарева Елизавета Сергеевна 137

Петракова Ярослава Алексеевна 81

Петракова Вера Алексеевна 80

Сычёва Дарья Ивановна 78

Мостивенко Эвелина Николаевна 75

Бобок Ион Иванович 61

Чечулина Дарья Романовна 53

Римаренко Анна Николаевна 53

Римаренко Ксения Николаевна 53

Зигалов Константин Сергеевич 50

Лисин Андрей Андреевич 44

Запьянский Кирилл Александрович  42

Белоусова Юлия Николаевна 39

Летавина Надежда Александровна 35

Гареева Ариана Марсельевна 34

Слободяник Карина Дмитриевна 34

Феоктистова Анна Антоновна 31

Коломейцев Иван Евгеньевич 28

Уракчиева Аделина Ренатовна 28

Гулевская Василиса Антоновна 28

Кутдусов Расул Эдуардович 22

Моисеева Арина 18

Ситникова София Дмитриевна 17

Зайцева Варвара Павловна 17

Супрунова Ксения Владимировна 17

Санникова Диана 17

Фотографии Победителей войдут в праздничный Видеоклип к 75-летию Победы в ВОВ (он будет опубликован до начала мая 2020 г. в группе Вконтакте  https://vk.com/konkursblago).

Благодарим всех за активное участие!

В итоговый праздничный Видеоклип включены фотографии всех участников. Он  опубликован в группе сайта Вконтакте  https://vk.com/konkursblago.

Обновлено 10.04.2020 21:48
 
Печать E-mail

ПОБЕДИТЕЛИ

Всероссийского ежегодного конкурса новогодних рисунков

«И СНОВА В СКАЗКУ!» (2019-2020 учебный год)

- Возрастная категория 5-7 лет: Мусина Фатия Раисовна 6 лет (1 номинация), Зорина Екатерина Вадимовна 6 лет (2 номинация).

- Возрастная категория 8-10 лет: Саетбаталова Эльвина Руслановна 9 лет (1 номинация), Михалёва Мария Николаевна 9 лет (2 номинация).

- Возрастная категория 11-13 лет: Юриш Миланья Валерьевна 11 лет (1 номинация), Кашапов Самат Нафисович 11 лет (2 номинация).

- Возрастная категория 14-17 лет: Красовская Елизавета Дмитриевна 14 лет (1 номинация), Юнусова Халимат Хожа-Ахмадовна 16 лет (2 номинация).

Всем Победителям необходимо до 30 апреля 2020 года направить оригиналы рисунков на почтовый адрес ИА РЦ «Инфраструктура Благотворительности» (125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 7, а/я 98), с пометкой «Работа Победителя Конкурса «И снова в сказку!». В сопроводительном письме указать: полное ФИО Победителя, возраст, полное ФИО куратора.

После завершения приёма оригиналов рисунков на электронные адреса Победителей будет направлена информация по порядку награждения.

 

Зорина Екатерина Вадимовна 6 лет Кашапов Самат Нафисович 11 лет

Зорина Екатерина Вадимовна - 6 лет

 

Кашапов Самат Нафисович - 11 лет 

 

Красовская Елизавета Дмитриевна 14 лет Михалёва Мария Николаевна 9 лет

Красовская Елизавета Дмитриевна - 14 лет

 

Михалёва Мария Николаевна - 9 лет 

 

Мусина Фатия Раисовна 6 лет Саетбаталова Эльвина Руслановна 9 лет 

Мусина Фатия Раисовна - 6 лет

 

 Саетбаталова Эльвина Руслановна - 9 лет

 

Юриш Миланья Валерьевна 11 лет Юнусова Халимат Хожа-Ахмадовна 16 лет 

Юриш Миланья Валерьевна - 11 лет 

 

Юнусова Халимат Хожа-Ахмадовна - 16 лет 

  

 

Обновлено 10.04.2020 21:32
 
Печать E-mail

ПОБЕДИТЕЛИ

Всероссийского фотоконкурса

«НОВЫЙ ГОД ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ!» ( https://vk.com/album-76924614_268255557)

для просмотра информации необходимо добавиться в группу  https://vk.com/konkursblago

 

Абдулхамидова Хадижат Алемировна

Сайфулина Ксения Александровна

Трифонова Елена Анатольевна

Всемогущая Алена Олеговна

Комарова Жанна Анатольевна (2 фотографии)

Чурина Марина Вячеславовна

Шестопалова Ольга Сергеевна

Морозова Наталья Анатольевна

Самохин Аркадий

Всем Победителям необходимо до 31 марта 2020 года для получения подарочных Значков к 9 мая сообщить на  blago-konkurs@mail.ru следующую информацию:

- Полное ФИО Победителя.

- Точный почтовый адрес (с индексом).

- Полное ФИО получателя посылки (лицо старше 18 лет).

В теме письма обязательно указать «Информация по Победителю Конкурса «Новый год шагает по стране!»».

В итоговый праздничный Видеоклип включены фотографии всех участников. Он  опубликован в группе сайта Вконтакте  https://vk.com/konkursblago.

Обновлено 10.04.2020 21:48
 
Печать E-mail

 

ПОБЕДИТЕЛИ голосования

 

в рамках Всероссийской фотоакции «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!»

 

Божевольнова Дарья Александровна 149

 

Борисова Полина Сергеевна 140

 

Петров Артур Михайлович 110

 

Пучковская Дарья Денисовна 73

 

Смалькова Александра Николаевна 60

 

Фотографии Победителей будут размещены на специальных почтовых открытках, выпуск которых приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 

Также информируем, что в апреле-марте 2020 г. будет объявлен новый приём фотографий в рамках Акции «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!», а лучшие изображения будут включены в праздничный видеоролик.

Божевольнова Дарья Александровна Борисова Полина Сергеевна

Божевольнова Дарья Александровна

 

Борисова Полина Сергеевна

 

Петров Артур Михайлович Пучковская Дарья Денисовна

Петров Артур Михайлович

 

Пучковская Дарья Денисовна

 

Смалькова Александра Николаевна  
Смалькова Александра Николаевна  

 

Обновлено 14.01.2020 23:36
 
Печать E-mail

ИТОГИ (работы и авторы-победители)

первого, второго и третьего Потоков

Всероссийского интернет-проекта «Красная книга руками детей!»-2019

 

Всем Победителям необходимо до 30 апреля 2020 года направить оригиналы рисунков на почтовый адрес ИА РЦ «Инфраструктура Благотворительности» (125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 7, а/я 98), с пометкой «Работа Победителя Проекта «Красная книга руками детей!»-2019». В сентябре 2020 г. будет осуществляться рассылка Дипломов и специальных Соглашений на включение рисунков-победителей в печатный Сборник (раздел «Млекопитающие»).

Первый Поток

Второй Поток

Третий Поток

Столяр Семён Родионович 58

Столяр Михаил Родионович 58

Скворцова Галина Станиславовна 45

Тёклин Артём Николаевич 43

Власкина Мария Ильинична 20

Чернова Инга Ивановна 16

Федорова Кристина Денисовна 16

Логинова Ника Олеговна 16

Федюнина Кристина Андреевна 15

Усов Арсений Александрович 15

Сальникова Ярослава Андреевна 15

Рудой Виктория Александровна 15

Ратникова Александра Павловна 15

Мигалин Павел Сергеевич 15

Краснов Артём Дмитриевич 15

Ермилов Владислав Эдуардович 15

Данковцева Анна Владиславовна 15

Андранович Дмитрий Владимирович 15

Марченко Алиса Алексеевна 14

Гущо Артём Александрович 14

Потапов Артём Сергеевич 13

Лопина Юлия Константиновна 13

Кафискен Дамир Русланович 13

Борисов Станислав Павлович 13

Сиразеева Азалия Фаилевна 60

Лещенко Алиса Евгеньевна 37

Попов Назар Александрович 32

Мальцева Дарья Павловна 26

Иваницкая Диана Дмитриевна 17

Савышкина Вероника Вячеславовна 5

Быкова Ксения Сергеевна 3

Гаврилец Елизавета Васильевна 3

Ковальчук Дарья Сергеевна 3

Кудашова Ксения Георгиевна 3

Бабицына Маримьяна Артёмовна 2

Боровых Валерия Эдуардовна 2

Галкина Екатерина Тарасовна 2

Гильманова Аделина Дамировна 2

Гнусина Екатерина Александровна 2

Голяков Максим Вячеславович 2

Дмитриева Мария Андреевна 2

Жаворонкова Кира Сергеевна 2

Каширова Елена Денисовна 2

Колесникова Влада Олеговна 2

Максимова Ксения Александровна 2

Радченко Лев Сергеевич 2

Толочин Кирилл Андреевич 2

Чернышова Виктория Максимовна 2

Шимолина Мария Евгеньевна 2

Сиразеева Азалия Фаилевна 50

Чанов Евгений Олегович 5

Самсонова Валерия Дмитриевна 3

Синельников Назар Викторович 3

Журавлева Дарья Викторовна 2

Снегирев Глеб Дмитриевич 2

Степанова Юлия Дмитриевна 2

Стома Егор Витальевич 2

Трофименко Елизавета Геннадьевна 2

Ульянова Дарья Владимировна 2

Шадченев Юрий Алексеевич 2

Шарый Ярослав Иванович 2

Шарый Ярослав Иванович 2

Алексеева Мария Александровна 1

Воеводина Анна Александровна 1

Гоппе Матвей Витальевич 1

Дороховская Анастасия Витальевна 1

Ерофеева Мария Николаевна 1

Жаркова Ульяна Максимовна 1

Иванкин Дмитрий Александрович 1

Лех Регина Игоревна 1

Нефедов Руслан Бахадурович 1

Пузырева Ксения Алексеевна 1

Ратиёва Ника Максимовна 1

Решетник Ксения Евгеньевна 1

Ступко Тимофей Евгеньевич 1

Тюрина Ангелина Денисовна 1

Юрданов Максим Алексеевич 1

Юсупов Ярослав Константинович 1

Обновлено 14.01.2020 23:19
 
Еще статьи...


Страница 1 из 12

Миссия Ресурсного центра

Продвижение ценностей благотворительности, меценатства и добровольчества

Центр призван содействовать

- Некоммерческим организациям – в реализации их новых инициатив и проектов.

- Коммерческим компаниям – в создании их социально-ответственного имиджа.

- Государственным и муниципальным органам власти – эффективно простраивать социальную политику на местном и региональном уровнях.

- Общественности – в реализации их  собственных добровольческих инициатив.

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика