Home icon Главная»Благодарим за участие
13.09.2012 18:35

Здравствуйте!


Ресурсный центр «Инфраструктура Благотворительности» выражает огромную благодарность Всем за активное участие в наших конкурсных Программах!

 




Миссия Ресурсного центра – Продвижение ценностей благотворительности, меценатства и добровольчества.


Ресурсный центр существует уже более года. На первом году деятельность была направлена на развитие гражданской позиции среди детей, подростков и молодежи. Были реализованы три конкурсные Программы: «Наполни сердце добротой» (направления «Рисунки», «Фотография», «Литературное сочинение»), «Все грани добра» (конкурс среди педагогов-руководителей социальных проектов), «Вектор добра» (конкурс на лучший волонтерский (добровольческий) отряд), в рамках которых приняло участие более 30 тысяч человек со всей России.


На втором году деятельности мы реализуем новое направление, цель которого – создание условий для активной совместной благотворительной и добровольческой деятельности детей и взрослых.


С 1 сентября 2012 г. стартует Конкурсная Программа на получение малых грантов для реализации социально-значимых проектов «БлагоВоз». Данная Программа призвана содействовать поддержке социально-полезных инициатив некоммерческих организаций, учреждений образования и культуры.


Приглашаем организации Вашего региона принять участие в данной Программе!


На Конкурс может быть представлен комплекс мероприятий (не преследующих цели получения прибыли), направленных на улучшение социальной обстановки в местном сообществе и получение общественно-значимого результата посредством вовлечения в активную деятельность детей и взрослых.


Участниками конкурса могут быть юридические лица следующих типов:

- Социально-ориентированные некоммерческие организации.

- Образовательные учреждения (дошкольные, общеобразовательные, начального, среднего, высшего профессионального и дополнительного образования (как государственные, так и частные)).

- Учреждения культуры (библиотеки, музеи).



Главный приз:


10 (десять) лучших проектов получат по 60 тысяч рублей на реализацию идеи.



Дополнительно Победителям будет предоставлена рекламная поддержка в течение года:

на специально созданном интернет-портале можно будет размещать информацию об организации и ходе реализации проекта, а также появится возможность привлекать финансовые ресурсы для дальнейшего его развития.



А также:

1. Каждая организация, направившая заявку, получает Диплом участника.

2. Участники, направившие заявку до 1 октября 2012 г. участвуют в дополнительном розыгрыше поощрительных призов.



Будьте внимательны, прием заявок до 20 октября 2012 г.!

Для участия необходимо оплатить организационный взнос. Участники предыдущих Программ Ресурсного центра («Наполни сердце добротой», «Все грани добра», «Вектор добра») оплачивают организационный взнос со скидкой.

Форма заявки находится в Положении.

Вопросы можно задавать по телефону 8(499)3913879 или на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Сайт – www.infrastblago.ru.


P.S.: Также приглашаем образовательные учреждения принять участие в других Программах «Наполни сердце добротой» и «Все грани добра» (стартовали 1 августа 2012 г.).


С уважением и надеждой
на дальнейшее сотрудничество,


 Руководитель Ресурсного центра
 «Инфраструктура Благотворительности»                          Сергей Александрович Володин

pdf_button Положение о конкурсе БлагоВоз.doc 0,25mb

 

 

Миссия Информационного агентства «ДОБРОЕ ИНФО»

Создание и продвижение просветительской и общественно-полезной информации для детей, педагогов и родителей различной тематики.

Агентство призвано содействовать

- Некоммерческим организациям – в реализации их новых инициатив и проектов.

- Коммерческим компаниям – в создании их социально-ответственного имиджа.

- Государственным и муниципальным органам власти – эффективно простраивать социальную политику на местном и региональном уровнях.

- Общественности – в реализации их  собственных добровольческих инициатив.