Home icon Главная»!БЛИЖАЙШИЕ МАЙСКИЕ СОБЫТИЯ для детей, педагогов и образовательных организаций!
03.05.2019 19:01

!БЛИЖАЙШИЕ МАЙСКИЕ СОБЫТИЯ

для детей, педагогов и образовательных организаций!

 

Здравствуйте!

1 мая 2019 г. - СТАРТ приёма заявок и работ на участие во Всероссийском конкурсе детских рисунков «ДЕТИ ЗА МИР БЕЗ ВОЙНЫ!». Подробнее в прикрепленном файле № 1.

 

15 мая 2019 г. - ЗАВЕРШЕНИЕ приёма заявок и рисунков на участие  в ПЕРВОМ (весеннем) этапе 2019 годаВсероссийского экологического интернет-проекта «КРАСНАЯ КНИГА РУКАМИ ДЕТЕЙ!» (www.redkniga-deti.ru). Подробнее в прикрепленном файле № 2.

До 17 мая 2019 г. - идет приём заявок и любых детских рисунков на участие во Всероссийской интернет-выставке «МИЛЛИОН ДЕТЕЙ ВМЕСТЕ!» (www.superdeti.org). Подробнее в прикрепленном файле № 3.

 

До 21 мая 2019 г. - идёт приём заявок от образовательных организаций на заказ ПОРТАТИВНЫХ (ручных) МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ - для соблюдения требований антитеррористической безопасности. Подробнее в прикрепленном файле № 4.

 

24 мая 2019 г. - ЗАВЕРШЕНИЕ приёма заявок и работ на участие во Всероссийском конкурсе детских рисунков «ДЕТИ ЗА МИР БЕЗ ВОЙНЫ!». Подробнее в прикрепленном файле № 1.

 

До 30 мая 2019 г.- идёт приём заявок от образовательных организаций на заказ уникальных нагрудных ЗНАЧКОВ к Празднику Дня Знаний 2019-2020 учебного года - для оформления внешнего вида детей и взрослых на торжественных мероприятиях 1 сентября. Подробнее в прикрепленном файле № 5.

 

Все вопросы необходимо направлять на электронный адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

 

С уважением, Информационное агентство
«Ресурсный центр «Инфраструктура Благотворительности»»
(www.infrastblago.ru https://vk.com/konkursblago
)

P.S.: Также рекомендуем представителям образовательных организаций вступить в официальную группу ИА РЦ «Инфраструктура Благотворительности» в социальной сети сайта «Вконтакте» - для получения оперативной информации о новых проектах и конкурсных программах для детей и педагогов -  https://vk.com/konkursblago.

  

 
doc_button № 1 ДЕТИ ЗА МИР БЕЗ ВОЙНЫ! Всероссийский конкурс детских рисунков - прием заявок до 24 мая.docx
doc_button № 2 КРАСНАЯ КНИГА РУКАМИ ДЕТЕЙ! Всероссийский экологический интернет-проект - первое полугодие 2019 - 1, 2, 3 Потоки.docx
doc_button № 3 МИЛЛИОН ДЕТЕЙ ВМЕСТЕ! Всероссийская интернет-выставка - 2018-2019 учебный год.docx
doc_button № 4 ПОРТАТИВНЫЙ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОР - порядок заказа до 21 мая.docx
doc_button № 5 ЗНАЧОК нагрудный К 1 СЕНТЯБРЯ - порядок заказа до 30 мая.docx
 

Миссия Информационного агентства «ДОБРОЕ ИНФО»

Создание и продвижение просветительской и общественно-полезной информации для детей, педагогов и родителей различной тематики.

Агентство призвано содействовать

- Некоммерческим организациям – в реализации их новых инициатив и проектов.

- Коммерческим компаниям – в создании их социально-ответственного имиджа.

- Государственным и муниципальным органам власти – эффективно простраивать социальную политику на местном и региональном уровнях.

- Общественности – в реализации их  собственных добровольческих инициатив.