Home icon Главная»ВСЕРОССИЙСКАЯ ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ (в День Знаний) «МЫ - РОССИЯ!» (приём заявок до 30 мая)
06.05.2018 08:22

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ

(в День Знаний) «МЫ - РОССИЯ!»

(приём заявок до 30 мая)

Здравствуйте!

Приглашаем образовательные организации присоединиться 1 сентября 2018 г. к Всероссийской акции «МЫ - РОССИЯ!», цель которой - популяризация государственных символов и воспитание чувства единства и уважения к Родине.

Принять участие НЕСЛОЖНО: необходимо просто обеспечить всех участников официальных мероприятий в Праздник Дня Знаний нагрудными Значками с триколором Российского Флага.

Особенность Акции «МЫ - РОССИЯ!» в том, что высокий патриотический и объединяющий эффект достигается при минимальных затратах!

Цена за нагрудный Значок с триколором всего 110 руб. за штуку (включая доставку), минимальное количество заказа - 30 шт..

Сам Значок после всех официальных мероприятий остается у участников как памятный сувенир, и может пригодится на другие государственные Праздники. А педагоги-кураторы в рамках Акции «МЫ - РОССИЯ!» будут награждены Благодарственными письмами Всероссийского уровня.

Все вопросы необходимо направлять на электронный адрес 
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Полный порядок заказа Значков с триколором и изображение в прикрепленных файлах.

Прием заявок на заказ Значков, а как следствие на участие

в Акции «МЫ - РОССИЯ!», до 30 мая (включительно)!

В случае необходимости оформления договора и счета следует заранее направить на  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  полные реквизиты организации (вместе с заполненной формой заявки).

С уважением, Информационное агентство
«Ресурсный центр «Инфраструктура Благотворительности»»

(www.infrastblago.ru,  https://vk.com/konkursblago)

  

doc_button МЫ - РОССИЯ!- порядок заказа Значков с триколором до 30 мая.docx

 

 

 

Значок с триколором российского флага

 

Миссия Информационного агентства «ДОБРОЕ ИНФО»

Создание и продвижение просветительской и общественно-полезной информации для детей, педагогов и родителей различной тематики.

Агентство призвано содействовать

- Некоммерческим организациям – в реализации их новых инициатив и проектов.

- Коммерческим компаниям – в создании их социально-ответственного имиджа.

- Государственным и муниципальным органам власти – эффективно простраивать социальную политику на местном и региональном уровнях.

- Общественности – в реализации их  собственных добровольческих инициатив.