Home icon Главная»Новая программа
24.09.2012 09:40

Внимание! Информируем о начале реализации Программы Сотрудничества и содействия аттестации работников образования, ведущих активную просветительскую деятельность в сфере благотворительности и добровольчества.

 


Здравствуйте!

 

Информируем Вас о начале реализации новой Программы Сотрудничества и содействия аттестации работников образования, ведущих активную просветительскую деятельность в сфере благотворительности и добровольчества.

 

Организатор: Ресурсный центр «Инфраструктура Благотворительности»  (г. Москва) – руководитель (ИП) Володин Сергей Александрович.

Миссия Ресурсного центра – Продвижение ценностей благотворительности, меценатства и добровольчества.

 

Программы Ресурсного центра во многом направлены на воспитание у подрастающего поколения ценностей добра и отзывчивости. Но данная работа не может быть осуществлена в полном объеме без активной деятельности наставников – педагогов.

В преддверии Нового года мы подготовили специальное предложение для учителей и образовательных учреждений в целом, которое послужит основой нашего сотрудничества в дальнейшем.

 

Мы предлагаем СИСТЕМНОЕ участие педагогов в наших Программах, что позволит сформировать по итогам портфолио достижений, которое поможет в полной мере отразить их профессионализм и педагогическое мастерство при прохождении обязательной переаттестации (или повышении квалификации).

 

При участии в данной Программе педагоги и образовательные учреждения получают следующие бонусы:

- БЕСПЛАТНОЕ участие детей и подростков в Программе «Наполни сердце добротой» (конкурсное направление «Рисунки»-2013, январь-июнь 2013 г., не более 15 человек под руководством одного педагога, обязательное участие, поощрительные призы). Учитель получает Благодарственное письмо за подготовку участников к Конкурсу (в обычном же случае Дипломы получают только дети).

- БЕСПЛАТНОЕ участие в Программе для педагогов-руководителей социальных проектов «Все грани добра» (август 2012 г.- апрель 2013 г., обязательное участие, денежные и поощрительные призы).

- БЕСПЛАТНОЕ участие в Конкурсе на лучший волонтерский (добровольческий) отряд «Вектор добра» (май-октябрь 2013 г., участие по желанию, денежные призы на административную деятельность отряда).

- БЕСПЛАТНОЕ участие в Конкурсе научных статей «Педагогика и благотворительность: Точки соприкосновения» (май-октябрь 2013 г., участие по желанию, денежные и поощрительные призы).

- БЕСПЛАТНАЯ публикация научных статей на интернет-портале Ресурсного центра (www.infrastblago.ru, в настоящее время идет регистрация его как СМИ) и в специальном сборнике (первые 200 участников Программы).

- По итогам – БЕСПЛАТНАЯ подготовка портфолио достижений за год, включающего Дипломы и Благодарственные письма (каждый участник награждается по итогам каждой Конкурсной программы), рекомендательные письма, копии публикаций и т.д. (октябрь-ноябрь 2013 г.).

 

Могут принять участие педагогические работники всех уровней образования (как государственных и муниципальных, так и частных).

 

Для участия (одного человека, в течение года) в Программе Сотрудничества необходимо оплатить организационный взнос в размере 3750 рублей (что позволит сэкономить финансовые ресурсы почти в два раза, чем при участии в вышеуказанных Конкурсных программах по отдельности).

Оплата может производиться самим участником или учреждением.

 

Порядок подачи заявок:

ВНИМАНИЕ! Для участия в Программе Сотрудничества необходимо подать заявку (и оплатить участие) до 1 ноября 2012 года на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript в файле формата WORD (2003-2007 года) – по форме:

 

Полное и сокращенное наименование учреждения

 

Контактные данные организации (почтовый адрес с указанием индекса, телефон с указанием междугороднего кода, электронный адрес)

 

Реквизиты учреждения

 

ФИО руководителя           (указать наименование должности)

 

ФИО участника

 

Контактные данные участника (почтовый адрес с указанием индекса, телефон с указанием междугороднего кода, электронный адрес)  

 

Педагог будет принимать участие во всех Конкурсных программах? (если нет, указать в каких именно, помимо двух обязательных) 

 

 

 

В теме письма указать «Заявка на участие в Программе Сотрудничества». К заявке прилагается отсканированная квитанция (платежное поручение) об оплате оргвзноса.

Научные статьи первых 200 человек, подавших заявки на участие в Программе, будут опубликованы в специальном сборнике.

 

 

 

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,

Руководитель Ресурсного центра                                                   С.А. Володин

 

 

 

Контактная информация:

Контактный почтовый адрес: 125009, г. Москва, ул. Тверская, д.7,  а/я 98.

Контактный телефон: 8(499)3913879.

Контактное лицо: Володин Сергей Александрович.

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Адрес сайта: www.infrastblago.ru.

 

Банковские реквизиты для оплаты оргвзноса:

Получатель  ИП Володин Сергей Александрович

Расч. счет 408 028 109 380 400 065 41 в Московском банке Сбербанка России ОАО

БИК 044 525 225

Кор. счет 301 018 104 000 000 002 25 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России

ИНН 246 212 875 327

ОГРН 311 246 817 900 169

Наименование платежа: Оргвзнос в рамках Программы Сотрудничества.

 

 

 

 

Миссия Информационного агентства «ДОБРОЕ ИНФО»

Создание и продвижение просветительской и общественно-полезной информации для детей, педагогов и родителей различной тематики.

Агентство призвано содействовать

- Некоммерческим организациям – в реализации их новых инициатив и проектов.

- Коммерческим компаниям – в создании их социально-ответственного имиджа.

- Государственным и муниципальным органам власти – эффективно простраивать социальную политику на местном и региональном уровнях.

- Общественности – в реализации их  собственных добровольческих инициатив.